Александр Жирнаков

Привет всем. Народ подскажите пожалуйста какой навигатор лучше купить (москва)

Юрий Носиков

по радио говорили гармин лучший. но вроде как и подороже.

Виталий Галкин

если тебе только по москве - так пофиг какой. Если за переделы области захочешь - тогда Гармин лучше знает дороги и дома.

Марина Некрасова

я купил себе тексет и отлично работает уже больше года. советую!!

Bakitbek Amrakulov

Эра навигаторов, как девайсов, уходит в прошлое. Лучше купить планшет на андроиде и установить навигационную программу. Для столицы Навител и СитиГид (но СГ ориентирован на Питер ) и наступит счастье. Можно ещё пару прог поставить для заграниц, лесов, болот .