Ол
Ольга

Можно ли получить помощь от государства на развитие хозяйства (разведение птицы) , что для этого нужно?

Ти
Тимур

Обратитесь либо в союз предпринимателей, если таковой у вас имеется либо вцентр занятости населения, бывает они выдают субсидии (небольшие около 50000 руб) для открытия малого бизнеса.

Дима

рынок перенасыщен птицей и занят крупными птицефермами, так что для малого бизнеса не вариант, не страусов же вы разводить собрались, в нашей славянской тайге