Ле
Лена

Проблемы с "безбанка" (bezbanka.ru)

Зарегистрировался на портале безбанка (bezbanka.ru). Изучил вопрос подробнее, появилось подозрение что кинут. Хочу удалить анкету, в настройках анкеты посмотрел везде, ничего про удаление. Сталкивался ли кто с такой проблемой, что можно сделать?

Обратился, сначала задали вопрос - зачем? Ответил. Затихли.

Анна Севастеева

так судя по сайту это ты их можешь кинуть)))))))) ) взять деньги и не отдать

Игорь Гапоненко

Видимо писать в это - ООО «Расчетный Центр» .

Иван Шеин

Там можно удалить аккаунт. Нужно написать в службу поддержки о удалении данных.