Алена

Задолжности и проблемы.

У меня просрочены 2 кредита общей суммой 5000 рублей и займ в быстрых деньгах на сумму 6000 рублей, всё необходимо вернуть послезавтра, в банке кредитов не дают, ни в одном, как Я не пытался, в данный момент работы у меня нет. Подскажите адекватное решение проблемы.

Дмитрий

Открути время назад и НИКОГДА больше не бери кредитов. Раз не умеешь соразмерять доходы и расходы. Если кусать больше, чем можешь прожевать, то и подавиться недолго. Разве нет?

Елена Романова

продать все что можешь: сот телефон, ноутбук, комп и т. д

Игорь Владимиров

Занять у друзей, знакомых, родственников. Продать вещи или заложить в ломбард.

Taiger Vid

квартиру жильцам сдавай, на дачу переезжай, ведь скоро май, картошку сажай

Эдуард

оспаде, такие траблы из за каких-то 11 тысячев рукблев.. . Были бы миллионы- вот тогда бы и искал способ не отдавать, а 11 тысяч уж закрой, не марай КИ по мелочам