Ро
Роман

Ребята, кому не жалко пожалуйста киньте хоть сколько-нибудь денег на webmoney на кошелек WMID-404905910936 R967136951117

Са
Саня

Женя, если тебе не трудно вымой у меня одно-два окна. Или ремонт сделай в кухне. Ведь тебе не жалко даром работать? А я тебя похвалю.

Pr
Prombitservisnn

Пиздец ты шар! Это как на остановке алкаши подходят и мелоч стреляют а ты по сети я просто ахуеваю над такими

Жанболат

Регистрируешся, следуешь подсказкам в письмах и получаешь деньги.
http://funtorg.org/money

Тим

Поддерживаю предыдущего оратора. Пускай и ко мне во двор зайдёт мусор пособирает, а я сколько не жалко тут же ему на кошелёк скину. Женя, РАБОТА ждёт тебя!