Татьяна Афонина

Самый добрый и умный народ Кавказа?

Анатолий

Ирина Кисина ,ты считаешь себя умным? Иди еще прочитай Чиполлино до конца. 😉

Ми
Миша

А давеча Мельников говорил, что национальностей не существует.. . Это, мол, пережиток проклятого прошлого.. . А армяне, оказывается, есть! Стало быть, и грузины есть.. . Ну и ну.. . Семь пятниц на неделе? ))

Альбина

грузины мне очень нравятся. Это единственный народ Кавказа, который во мне будит приятные чувства.

Максим

начнем с того, что на кавказе, не народ, а племена, стоящие на самой низшей ступени развития.

Юл
Юлия

Армяне. Среди них больше всего выдающихся учёных, известных в мире.
Кстати, армяне говорят по-русски лучше любого другого народа.

Я бывал во всех трёх республиках, именно в Армении чувствовал себя наиболее комфортно.

Ил
Ильвир

Да, армяне, наверное ближе к России. Ещё, осетины, очень дружелюбны. Они же, в основном - христиане.