Артур Мухаметзянов

я на дух не выношу окрошку 🙂 я что, одна такая ???:)

Елена Голикова

не одна.
плавающие в квасе или ещё в чем куски напоминают помои и у меня аппетита не вызывают 🙂

Сергей Пересниченко

Я ее тоже не ем. Я даже не пробовала, т. к. мне не понятно, зачем салат заливать квасом и потом хлебать ложкой. Могу отдельно салат съесть и кваску выпить.

Olga Hlinovskaya

Нет) Я тоже не понимаю, как можно оливье мешать с квасом и кефиром) ) Фу))

Юра

Значит никогда хорошей окрошки не пробовали.

Pavel Yurevich

может, то, что вы пробовали, была не окрошка?

Александр Скачков

Согласен, гадость.

Ол
Ольга

ну и не ешь -- нам больше достанется

Ан
Анастасия

фу! свинячий супчик!!!!

Олег Хмелёв

Темнота....

Славинский Игорь

я тоже, не понимаю как они едят окрошку, жидкость и с овощами)) ) пойло, хуже чем оливье салат)))))

Марианна Александрова

)))))) порадовало, что нас довольно много. а то читая ответы, тоже уже начала беспокоиться, что все круглосуточно едят эту жуть! )))
а почитав комментарии любителей окрошки еще больше поняла, что НИКОГДА!!!!)))

Саша Саша

тоже не люблю такое вкусовое сочетание, не вызывает такого восторга, как у некоторых.

Владимир Гагарин

Не одна! Я тоже не понимаю, хотя смотрю - люди реально кайф ловят от нее...

Роман Киселев

Вас почитать, борщ тоже вареный салат. Зальют свое оливье сомнительной жидкостью, и жалуются, что помои. Точно никогда не ели настоящей окрошки. Между прочим, окрошка и на царских столах бывала. Уж извините, не выдержала.

Ed

Я тоже не люблю окрошку, предпочитаю холодный борщ

Александр Мишкин

Я ее только как салат употребляю, без кваса

Сергей Зайцев

я тоже не люблю

Dj Suhanov Breack

Слава богу, нас много! Не понимаю, и все тут. С самого детства. Квас отдельно, салат отдельно.

Марина Тулина

Значит готовить вы её не умеете. У меня все едят, в том числе и я. особенно с картошечкой пюре в прикуску.

Инна Соловьева

Тоже не люблю. Семье делаю - они большие любители, а сама как салат ем.

Евгений Хренов

На кефире сделай!

Егор

Я тоже не люблю холодники, и особенно окрошку. Не понимаю, что в них вкусного в смеси, хотя все, что соединяется вполне съедобно. Съела бы све отдельно и запила квасом.

Алексей Плотников

Вас не той окрошкой кормили, мою едят все, даже те кто раньше не ел. Делаю всегда на сыворотке, смесь для окрошки заправляю майонезом, кладу много зелени, вареную колбасу оч редко, гораздо вкуснее на мясе ( свинина, говядина) , в крайнем случае копченую колбасу. Остальное вроде как у всех. Да и можно еде картошку не класть, либо ложить не вареную, а жареную. Все кладут картошку, а вот я ее в окрошке не очень люблю. Лучше ее на второе.

Ви
Виталя

фиолетово

Юрий Сизов

тоже не люблю окрошку вот хочу попробовать на кефире.... но все мои родные и знакомые обожают окрошку!!!! 1а меня тошнит от вида в квасе плавающих ингредиентов... фу...

Олег

Почему не любите?? ? я люблю только не из покупного кваса