Маша

Как назвать кота британца серого Буквы для вариантов кличек: л, т, м, с, ч п

Табу, я выбирала буквы которые мне приятно произносить. Да породистый. Но покупаю я его не в клубе.

Max Gusev

симбо

Ya Anechka

Буквы с потолка брали? Зачем? Букву имени вообще то клуб даёт при актировке породистого котёнка. А безродному не всё ли равно с какой буквы его кличка будет?

Марина Захарова

ЛюТыйМуСиЧаПа

Анюта *****

Микки, Малыш, Чапай, Сёма, Чуба, Моо, Луки, Лаки и т. д.

Ма
Малаша

О! Смоллет-Чип!

Наталья Калинина

Марк, Марсель, Симон, Стэн, Пончик, Чили

Ай
Айгуль

Ластотампакс

Ма
Мария

Минки с:

Marina Braga

раздел кошки раздел имена www.zooclub.ru

Эльвира

Еврик