Ир
Ирина

Кошка проглатила кусочек спички, там где сера на конце и пол см спички. Все обойдется или проблемы будут с ним?

она еще котенок месяца так 3 где то

как бы себе не порвал спичкой этой желудок

Игорь Овчаренко

видимо ей на пользу пойдет, мало ли что требуется растущему организму.
Это ж не яд. Не порвёт, не бойтесь, это ж не лезвие

Умед

Ой, да я Вас умоляю, через пару часиков поднатужится и выйдет эта Ваша спичка в кошачий наполнитель.

Серёга Малышев

пошоркайте, может вспыхнет! прикольно будет

Николай Фролов

этого ибанутого кота не подпускай близко к газовой плитке, не дай бог пёрнет и пиздец твоей хате и твоему коту. зови пожарку ДУРАА. вы щас как на пораховой бочке сидите.