Роман Коваленко

Почему современным девушкам не нравятся нормальные не курящию, не пьющие и не матерящиеся парни.

Почему они все чаще выбирают быдларей? Девушки что с вами случилось. Мне 20 и почти все мои подруги именно таки. (

Надя R

Мир несправедлив. К сожалению

Дмитрий Тарабрин

им нужен "настоящий мужиг"..
кот. курит, бухает, мат через слово. . и по пьяни обязательно пиздюлина. (короч - типичная гопота)
а иначе - шожэтозамужик ?? без пиздюлины. .
без пиздюлей - как без пряников. . скучно. .

познакомся с тёткой - и сразу по ебалу. .
зауважает...

Игорь Мишин

выбирают не быдларей а нормальных парней, которые на мужиков похожи а не на кончиту

Леонид Романов

еще как нравятся, только нормальным девушкам

Сергей Мельбман

чтоб им не запрещали пить курить

Дмитрий Левандовский

Скучно с вами. Да и мнение о себе у вас высокое... Чего уж стоит твоё сравнение, типа "быдлари"....

Анна Фролова

это не так )значит твое окружение тебе не подходит: 0

Марина Федотова

Потому что они не альфы :))) Инстинкт не обманешь, он сильнее социалки

Антошка Макоткин

Вот и где ты, непьющий, некурящий и нематерящийся? С руками бы охватила, одни придурки кругом

Julia Belyakova

Если тебя таковые окружают, то это не значит, что все такие! Вокруг немало тихих и приятных девушек, которые не гонятся за гопотой. Фильтруй круг своего общения. В итоге вокруг может остаться очень мало людей, но зато ты будешь комфортно чувствовать себя среди своих. А не озадачиваться такими вот вопросами..