Наталия Сушко

может ли из этого все равно что то получится? стоит с ним встретиться, я влюбилась в него.. мы еще не виделись

Если мы встретимся он может изменить свое мнение? Все что будет мешать моей личной жизни, должно отсутствовать в отношениях, есть время встретились, нет значит нет, ревность вообще не вариант в таких отношениях
Отношения которые основываются только на сексе, без привязаности и каких либо обязательств

Роман Иванов

не навязывайся . есть же бабы тупоупертые

Александр Зиатдинов

Конечно. Разбитое сердце. Не мечтайте.

Дмитрий Ткачёв

секс только, потом ты ему будешь не нужна и пошлет тебя. ищи хорошего и строй семью, а не этой хренью майся

Евгения Левина

Не знаю. Все так думает. Но я думаю, что мужик серьезный, и слов на ветер не бросает.