Антонина Анфиногенова

Отзывы о мужском препарате "супра пе" Ребята, как ощущения? посоветовали бы?

Лариса Михейкина

это бад? бады бесполезны. если не хватает денег на виагру, то есть ее анолог подешевле - динамико. стоит как лом!

Али Алиев

Фирма израильская Металлик в Москве занимается этими проблемами. Само название говорит о чем то железном. В свое время реклама была