Валентина Степанова

"Амексин" - ваши отзывы 4-й день простуда, посоветовали Амексин. Что скажете о данном препарате? Спасибо.

Гера Кульгаев

Бывший химик Shane Ellison рассказывает об изготовлении лекарственных препаратов
http://www.youtube.com/watch?v=M9Lg-dDnxdc
Устрани причину, повышай иммунитет.

Александра Большакова

Жена принимала вкупе с аскорутином, аспирином и ещё чем то (коробку выкинули, посмотреть не могу) , так же прописали.. . На 5 день сама выздоровела на мой взгляд

Андрей Гусев

Купи обычный порошковый антигриппин, сделанный в АПТЕКЕ! И Будет тебе счастье.