Дмитрий

Смартфон THL W200. переставать работать камера а так же фотографии контактов

Сначала все работало хорошо, потом перестала работать камера моментами, зеленый экран или просто пишет что не оступна, это надолго и на всегда, помогал только сброс настроек, но помогал не на долго и приходлоись сбрасывать ежедневно, потом прочел про выемку батареи, помогает на еще более короткий срок. Так же иногда перестают показываться фотографии контактов при вызове или приеме вызова. Такие дела, дайте толковый совет, ссылка, прога, что угодно.
P,S, Два раза помогло легкое нажатие на камеру, камера заработала нааа 5 минут. в общем помогите советом ибо так жить нельзя

Мария Солнцева

Ну во первых надо попробовать прошить дабы убедится что проблема не софтовая.
Во вторых если после прошивки будет то же самое, надо будет разобрать телефон и проверить шлейф камеры, похоже он просто отошел от гнезда, надо будет подключить.