Сергей Карапетьянц

так вот красавцы! учтите! теперь каждый пошляк пойдет на свой... шесток! новый админ жесток) ) вам это будет урок!

да действительно. я просто помогаю проекту и всех пошляков выкидываю за дверь. так как у меня достаточное количество ящиков предусмотрительно зарегестрированых то мне бан не страшен. а против пошлятины выступать думаю наша обязанность

Ли
Литвинов

Круто! Только зачем столько столько ящиков, разве банят за благое дело?)

Atosik

Основано на собственном опыте?