Алексей

чтобы жить хорошо жить нужно плохо лениться! выразите свое мнение по этому поводу) ) учту каждое

Ol
Olga

а если плохо лениться, то когда же жить хорошо?

Та
Танечка

Можно и хорошо лениться- нужно только сыном Абрамовича родиться!))

В@ня Комягин

Нужно довольстоваться малым и никому не завидовать.

Morven T

а как же лень двигатель прогресса? а пословица- Работа не волк, в лес не убежит. А выражение -лучше плохо лежать чем хорошо стоять. Всех денег не заработаешь.))))