*K
*** Karri ***

Что разрешает взять с собой как ручной багаж авиакомпания Aryanair ?

a chto mogno pologuti tyda v rychnoi bagag

Александра Курбатова

Главное у них, чтобы в рамку входил, взвешивают редко.

Екатерина Зябкина

Так все же есть на сайте www.ryanair.com
55 х 40 х 20 см и весом не более 10 кг и не хитрите, поскольку по многих аэропортах реально измеряют и взвешивают. А положить можно все что хотите (кроме жидкости) даже косметики должно быть максимум 1 литр в упаковках не более 100 мл каждая (иначе все полетит в мусор)