Игорь Арзамасцев

Очередь в УФМС На Красных Текстильщиков, 10

Сегодня подавала документы на загранпаспорт ребенку ( 9 лет) , как дура встала пол шестого, сына подняла, в семь были на месте. Народу не много в пол восьмого открыли двери, вся очередь культурно продвинулась на второй этаж, для получения, без пяти восемь стали выдавать номерки, мы были 9. Работало три кабинки. в девять начали работать и в 5 минут десятого я уже освободилась. Красота. По пятницам всегда говорят немного народу. Когда уезжала очереди уже не было, люди спокойно подходили и брали номерки. Может мне просто повезло, но девочки работают оперативно, зал удобный, много стульчиков, не жарко. Сидишь, смотришь на экран когда твой номер загорит)) ) Вообщем я осталась довольной, могла бы выспаться

Liuda Kirkova

и что дальше то?? ? вопрос то будет?

Гульнара Хабирова

На Текстильщиков навели порядок. Точно также сдавали документы и в ноябре 2013, и в феврале 2014 года