Егор

Можно ли в Уфмс на Красных Текстильщиках вести фото и видео съёмку в здании и на его территории?

Анатолий Прокофьев

Спросите у администрации.

Анастасия Кузова

Как альтернатива-стройка или разрушенное здание. Кирпичи они и есть-кирпичи.

Марина

Обсолютно каждому должно быть понятно! Что в федеральных учреждениях фото-видеосъемка запрещена.!!!

Сергей Новиков

ПРОЧИТАЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ЗДАНИИ УФМС.
ТАМ ССЫЛКА НА ЗАПРЕТ, - ПРИКАЗ УФМС №366 ОТ 21.11.2012Г. П. №70.
Но в консультанте + и в гугле, такого приказа не нашел!
Ольга Петрова (Ферапонтова), - ей не понятно, что в федеральных учреждениях ( прокуратура, ментовка, росспотребнадзор, россздравнадзор....) съемка не запрещена.