Иван Машкин

КАЗАНТИП-2014 в Грузии Как вы к этому относитесь?

Самый известный фестиваль электронной музыки решили переместить в Грузию.
А у вас есть загранпаспорт, или, возможно, вы туда поедете на нелегальной основе?
Ведь гражданам РФ ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ ЮО И Абхазии с Грузией. Это грозит тюремным заключением!

Мария Сарапкина

Слышали звон, но не поняли откуда он 🙂
КаZантип будет как всегда в Поповке (kazantip.com). Грузинский министр по туризму говорил о возможности проведения лицензионного КЛОНА фестиваля (КаZантип - это бренд) . Это в дополнение, а не в вместо.
ЗЫ: Про тюрьму в Грузии для туристов из России улыбнули.

Алексей

Гражданам России не запрещено пересекать границу ЮО и Абхазии с Грузией. Как раз Грузия считает, что только так и разрешено. Преступлением в Грузии является въезд в ЮО или Абхазию через не контролируемую Грузией границу с Россией.

Катюня

Никак. Меня это не волнует.

А что гражданам России запрещено ездить в Грузию - первый раз слышу... честно)

Святослав Астахов

ну надо же какие новости, блин как же я в абхазии в тюрьму то не попала.. . аж обидно.... казантип будет на старом месте