Светлана Прохорова

чем убрать не свежие следы цемента с ламината?

кресло с колесиками долго использовали на цементном полу. когда положили ламинат колёса не поменяли. через пол года использования стула на одном и том же месте сильные устойчивые следы, прямо чёткий круг.

Aльбина Герасимова

это не цемент.... это царапины от колесиков на ламинате. Ламинат очень даже непрактичный, п. э. на ножеки для мебели продаются самоклеящиеся войлочные прокладки. Есть и специальные колесики для компьютерного кресла. постелите коврик под кресло, ламинат уже испорчен, чем бы вы его не красили.

Вячеслав Раевский

Мыльным раствором и щёткой, хотя не знаю-исчезнут ли следы цемента.

Igor Igorov

мнется царапается, не люблю это дело, пеной мыльной губкой, потом маслом минеральным потереть, wd-40 например, слегка, можно ватной палочкой иодом если темный, подкрасить