Витаминка

где побегать? Москва САО

раньше бегал по тротуару по утрам, но сейчас работаю по ночам, прихожу домой уже 8-9, по тротуарам люди ходят, есть может в районе Водного стадиона и близ лежащих какой то стадион куда можно прийти и побегать?

Оксана

Так у вас там на Речном вокзале парк приличный. Люди шастают, но бегать можно и выхлопов от машин нет.