Иван Ярыгин

Роддома САО г. Москвы, что работает, какие условия?

Сейчас столько роддомов закрылось на ремонт, на реконструкцию, на мойку.. . Если не ошибаюсь, осались только 1, 17 и 70? Кто рожал в последние 1-2 месяца в САО, где рожали, как условия? А перегрузка роддомов большая? Может быть кто-то врача порекомендует конкретного? Интересуют и бесплатные, и контрактные роды.
Дочь рожала в 27 в 2008 году, не в восторге была. Да он сейчас и закрыт.

Борис Ежов

17 только недавно открыли... была там на дневном!! ! Сама рожала в 27 в 2004 году... сейчас вот тоже в раздумьях... знакомая рожала роддоме при 8 детской больнице... ей не понравилось... я вот тоже из САО и в раздумьях... куда отвезут наверно...