Алена Зиброва

если хорошо побегать то можно в Москве за два-три дня приличную работу найти?

Ольга Осютина

Конечно) ) главное захотеть)

Ой
Ойбек

на счет приличной не скажу-но с работой проблем нет

Олеся Тетёкина

Для приличной работы надо еще приличное образование, связи и счастливое стечение обстоятельств.

Иван

смотря что вы умейте делать )))

Ксения Косьяненко

И не только, в Москве. По отсутствию работы плачутся только лентяи-коммуняки.

Ma
Mariya

скорее неприличную найдёшь

Надежда

Бегать надо днем и ночью без перерыва, может курьером возьмут )))

Шамиль Ибатуллин

За 30-40, даже может за 50 найти не трудно.
А вот больше уже надо потрудится

Yura Borovik

можно если очень очень хорошо побегать

Алексей Нелипа

Зачем бегать? Подпишитесь на вакансии в интернете и будете получать их на почту немеряно! Знай себе сортируй.. . Предложений работы навалом!

Аленчик Капитонова

В Москве возможно ВСЁ !

Натали Демина

А в Лондоне если очень хорошо побегать то вообще золотую медаль дадут!

Олеся Лучинович

а бегать то зачем? разослать сотню СИВИ в фирмы и конторки.. приврать маненько. . .на собеседовании вести себя правильно. . я знаю одного-его даже в швейцарию приглашают.. и предложения работать каждый день приличные поступают.. спецом надо быть и свет тебе зеленый с флагом.. ага..

Олег Тен

скорее НА два-три дня найти.

Дарья Кудрявцева

Кто ищет, тот всегда найдет. Было бы желание

Марина Рогачёва

Беганьем нет.