Ad
Adiya

Если страшная несправедливость, и немного магии принять +

так как больше нет сил терпеть придурка преподавателя истории ...Посоветуйте что делать ???

я себя держу из последних сил

Дмитрий Дубровин

Учить историю

Максим Комаров

Ты сумасшедшая. Я тебе неоднократно это объяснял тут.

Иди со своим отпрыском к учителю и поговорите нормально, либо поедешь к психиатру лично. Тебе бы не помешало провериться, серьёзно.

Станислав

Не экономить на ребенке и пристроить его в частную гимназию )

Ре
Регина

Не ходить на пары

Елена Войнова

не мешай ему делать детей умнее. Что тебя так бесит? Боишься, что ребенок вырастет умнее и успешнее тебя? Так радоваться надо!

Олеся Оборотова

Молиться еврею, он еще не таких терпел и не ругался (местами)

Анастасия Ермакова

магия грех, грех также делать что то плохое другим (порчи, проклятия) . По этому - или учи историю, или неходи на пары, или в другой ВУЗ

Вероника Крэш

Застрелись. Ты реально ебанутая.. . Сына хочешь таким же одноклеточным мракобесом вырастить?

Мария Полухина

"Учиться, учиться и ещё раз учиться! ", как сказал В. И. Ленин! Школьные годы пройдут! И всё останется позади! Это ещё цветочки! Оказывается вопрос касается сына! Тогда когда он пойдёт работать поймёт, что каждый руководитель в любой организации своего рода деспот и тиран, и поставлен он для того, чтобы не просто управлять сотрудниками, а держать их в страхе для процветания и поднятия мнимой хорошей репутации организации. . Да и непосредственно к Вам это тоже относится!

Ре
Регина

сиди на уроках истории - имеешь право.
снимайте на камеру ..
уверена, что ребенок знает предмет и придраться не ку чему?