Татьяна Долматова

Что такое справедливость и как бороться с несправедливостью по христианский? Вы бывали или бываете несправедливы?

Александр Алексенко

вымышленное ничего не значащее понятие

Принцесса Ночь

Милость превозносится над судом, большинство войн и насилия творится именно во имя справедливости, так нах она такая нужна?

Артём Бурдынкин

с жадностью надо бороться

Елена В

Несправедливость по христиански, это - инакомыслие. Методы борьбы известны из истории.

Евгения Ванькаева

по жизни Всем воздастся по заслугам.) )
Жизнь такая, как она есть, и хотя часто кажется нам суровой и несправедливой, но жизнь абсолютно справедливая. Справедливость говорит, что каждый получает то, что он заслужил и то, что нужно для его развития.. .
Апостол Пётр учит. - "Удалившись от господствующего в мире растления похотью вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность, в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь. "
Если человек поступает так, никакое зло не причинит ему бед. , страданий и несправедливость минует его!

Екатерина Солопанова

в православной вере, нет греха несправедливость, а у католиков есть, вот почему в нашей стране торжествует
несправедливость

Денис Рябчиков

Справедливость. Со правда ведать (знать) ливень (сила истинного знания) ось (назовем это Путь к Богу) . Т. е. :
Справедливость это знание правд людей участвующих в ситуации и знание Истины, в результате предоставление в конфликтной ситуации уроков по подлинным знаниям (почему конфликт возник) и предоставление подлинных нужд. Собственно при лжесвидетельствовании даются уроки еще и по этому и людям дают то, что они хотят (а не подлинные нужды) , воперед.