Вика Флеринская

Как бороться с несправедливостью???

Врач спаивает родных. Не смотрит на то что один инвалид, другая уже пенсионерка, а у третьей уже отказывают все органы.

Михаил Gienko

Если это врач торгующий спиртом то Вам надо с доказательствами (снимите на телефон тайно разговор с ним ) к глав врачу, в министерстве здравоохранение, ростпотребнадзор, в конец концов в прокуратуру.

Светлана Дрогалина

Вы платите врачу, чтоб он спаивал родственников?

Роман Романов

Так а зачем спиваться от этого? Алкоголь горю/беде не поможет.
И вообще, медицина не всесильна. Собственно, в чём несправедливость?

Н*
Наталья ***

Наверное, для начала высказать своё мнение, попытаться вразумить родственников
После - жаловаться на врача по месту работы

Абулайси Саидахмад

Становись чиновником или депутатом. Сломай СИСТЕМУ ЕПТЫ