Натали П

Сколько времени вы обрабатываете фото перед тем, как отдать заказчику? Ситуация такая. Пара-тройка фотографий с группой

людей сделана 1,5 месяца назад, результата всё ещё не видно. Это нормально?
И скажите ещё, какой фон вы используете? А то фотограф использовал какой-то синий хромакей.. или как это называется.

Ка
Катюша

будет видно когда будет результат. так сразу по поводу фона что то сложно сказать.... лично я предпочитаю белый.... но это лично мое мнение.... что касается полутора месяцев это конечно долго.... может у него что то не получилось и он боится признаться?

Евгений

ну полтора месяца это ооочень долго.

Сашенька

А что трудно задать вопрос: как там продвигается наша обработка? ..и попросить предварительного показа, хотя бы фрагмента фотографии

Alexalex

на синем и темном, конечно паршивые будут, А срок дикий, и получите обработанные на тяп-ляп ,

Евгений

В сезон сроки могут увеличиваться непредсказуемо. Скажем, у меня сейчас сдача материала в течение 4-6 недель. А у товарища, который выпускные снимает срок сдачи до 1 сентября...

Атёнак

после отпуска за ващ счет, приедут. а потом распечатают))))))))))

Ainash

500 рублей? у меня в городе столько на документ сфотографироваться на мыльницу стоит =))
так что ждите, отвалили бы 10к с каждого за час съёмки и фото бы уже получили

сколько фотографий в обработке должны получить? ?

если все, то это нормально по времени, но не нормально в целом.

если 5-10 фото всего, то да, затянули

но если фотографировали с хромакеем, то чёт художественное мутят, хотя в таких случаях на сером фоне обычно снимают.

студийные фото отдаю через неделю.