Ксения Зурина

Фотографы, а вы тоже под Моцарта обрабатываете?

Иван

От настроения зависит. Но до фотографа мне как...

Ан
Анютка

не люблю Моцарта - слишком слащаво. Другое дело Бах, Гендель.
из современного - Haggard...

Ан
Антон

Под кавоо? Нее, у меня самообработка...

На
Надюшка

...обработка под Моцарта, преклонение перед украинской школой фотографии, любовь к передаче Давай поженимся. . .-этак Вы все тайны своего немыслимого успеха в кадрировании и цветокоррекции раскроете. . .
при растущей луне ещё не пробовали ретушировать ?
только тогда надо под Моцарта и показывать клиентам свои шыдевры - многие вопросы отпадут, а оплата вырастет до невероятных высот.

Айнагуль

Русское радио фоном идет, не люблю в тишине работать.

Александр

под новости 24, но редко, отвлекает

Подкорытов

Вчера по телевизору показывали про импорто-замещение. Про Российский сыр Пармезан. Первую голову решили отправить Адриано Челентано. И знаете почему? Потому, что под его песни коровы лучше доятся 🙂 А фото я обрабатываю в тишине, ибо всё остальное отвлекает.

Луиза

"Агата Кристи", "Ноль", "Телевизор", ну и под детские мультфильмы, когда сынишка рядом.

Де
Денис

Я стараюсь фото отдавать ретушеру. Везде должны работать профессионалы. А если уж и обрабатывать, то лучше под тишину.

Коля

Я ненавижу музыку. Поэтому под музыку только посуду мою раз в месяц (когда чистая кончается) . Это обычно долгий процесс, надо себя злить и злость музыкой подогревать. CD-диски для этого беру со стеллажа, не глядя. Кто попадётся — Гендель, Шостакович, Битлы, Морриконе или кто-то из друзей — не важно. А фотографии обрабатываю в тишине, иногда под урчанье кошки.