Денис Малинин

Как подключить фотоаппарат Canon sx200 к телевизору Hyundai lcd2400?

Нужно ли в меню настроек что-то включать? просто через HDMI кабель не работает просмотр

Екатерина Плотникова

если не получается через HDMI и телик не имеет usb, то никак.

Наталья Матросова

На Вашем телевизоре есть HDMI.Сначала подключите провод, потом включайте телевизор, потом включите фотоаппарат на воспроизведение, а на телевизоре (на пульте) переключайте селектор входов, пока на экране не появится фото.

Анюта

См. стр. 117, 166 руководства пользователя камеры.

Евгений Бердюгин

В общем и целом Лена права.
У современных телевизоров есть возможность выбрать с помощью селектора входов нужный вход. Например, в моём ТВ SANSUI 27":

Выбери HDMI и нажми OK на ПДУ.
После загрузки файлов выбери (с помощью ПДУ же) показ снимков, и снова ОК.