Святослав Игоревич

Nikon d70 заряжается через USB?

И еще, когда батарейка мигает режим USB работает в этом фотоаппарате? Можно ли скинуть фотки на компьютер если батарейка мигает? Что нужно делать чтоб компьютер видел фотоаппарата?

Ну я хотел сказать заряд батарейки уже закончился, фотик не снимает, я должен скинуть фотки на компьютер. Можно скинуть фотографии если заряд батареи такая?

Николай Илюшкин

Правду говорит BenZion :"Аккумулятор извлекается из камеры и заряжается в зарядном устройстве. А
для перекидывания файлов на компьютер обычно пользуются картридером. "

Дина Кочорова

Нет, не заряжается!
И вообще - ни одна зеркалка (в том числе - Nikon) не нуждается ни в какой зарядке.
Другое дело - аккумулятор, от которого она питается.
Кроме того, ни одна батарейка НЕ мигает. НЕЧЕМ!
Мигает индикатор на зарядном устройстве (ЗУ) в процессе зарядки аккумулятора; по окончании зарядки мигать перестаёт.

Алексей Бойко

Аккумулятор извлекается из камеры и заряжается в зарядном устройстве. А для перекидывания файлов на компьютер обычно пользуются картридером.

Ол
Ольга

Не путайте серьезный зеркальный девайс с молодёжным гаджиком ,-естественно не заряжается, -для зарядки в комплекте адаптер есть....

Иришка

"заряд батареи такая" это как?
Воткни и проверь. Чего моск конопатить себе и окружающим?

Юлия Лебедева

Нет, не заряжается. Не хватит у USB ни напряжения, ни тока, чтобы аккумулятор зеркалки заряжать.