Татьяна Санникова

можно топливный шланг, который идет от фильтра к движку ставить меньшего диаметра?

продали в магазине такой шланг, когда менял, оказалось он по диаметру меньше. переставил-более менее подошло. а сегодня полдня поездил и машина перестала заводится. бензонасос не работает. может ли быть такая фигня из за шланга?

Ирина Алмазова

фильтр походу говно, или насос

Ирина Гончаренко

на жигули можно