Рома Устинов

Шланг выпускной трубы от воздушного фильтра треснул от чего?

Алексей Шаталов

резина сохнет ведь

K*
Konstantin *****

Шланг выпускной трубы от воздушного фильтра---покажите фото этого чудесного шланга. Тогда я вам скажу отчего он треснул.

Шахло Хайдарова

От старости.

В*
Виктория ***

От того что ВАЗ.

Би
Бика

слово выпуск вообще никак не применить ко впуску. не путай людей. хер пойми о чем ты говоришь

Инга Хоюр-Оол

Сам понял что спросил? Прочитай внимательно свой вопрос и ответь где он находится.

На
Наталья

выпускная труба - это по простому ( штаны идущие от выпускного коллектора с каждого цилиндра до резонатора, если толь больше ничего другого не установлено и резина там стоять категорически не может!!!! ) ЕСЛИ речь идет о впускном коллекторе, то на нем все патрубки резиновые ( трещины бывают от старости, перегревов временем, перегибов физических т. е. при помощи рук, во время ремонта когда лень снимать !!!
(ПЕРЕЗАДАЙ ПРАВИЛЬНО ВОПРОС!!!! ) и получишь правильный конкретный ОТВЕТ!