Мария Максимова

подскажите, надо ли отрабатывать 2 недели по закону, если написал заявление на увольнение?

Ирина Нилова

как все честные люди - на больничный на 2 недели

On Cleans

если исп. срок, то 3 дня, если уже нет, то на усмотрение руководителя.

Надежда Дюльгерова

Отрабатывать не обязан, а вот предупредить об увольнении за 2 недели -обязан. По соглашению с работодателем, можно уволиться хоть в этот же день.

Sergej Ustinov

По закону мало что делается ( в этом гос-ве). Если "незаменимый работник",то.. можно договориться, а если.. "ну так",то "написал заявление и свободен" 🙂