Дмитрий Руденко

Считается ли это угрозой физической расправы? Если да, то что делать?

Здравствуйте. Соседка угрожает, что "набьет еб*ло" по бытовым причинам, но я считаю, что это не повод. Она да же один раз уже кинулась, хорошо соседи вышли. Можно ли это считать угрозой? Если да, то какая статья? Планирую записать на диктофон.

Света Светлана

См. ст. 119 УК РФ.