Денис Шапошников

Помогите с выбором автомобитя!!! 330-370т. р.!!!

Никак не могу выбрать) ) Так чтобы и жена могла ездить, без проблем.
Склоняемся
к 308,407 ПЕЖО (комплектации, пробег, год выпуска, сервис, дизайн) ,
но так же интересны Гольф 5,Мазда 3,Опель вектра, Лансер 10
Возможно что нибудь еще подскажете или поделитесь опытом владельцев этих автомобилей. Был бы очень признателен.

Равшан Азимов

французов б/у точно не надо, с двигателем затрахаешься. Японцев - можно. А можно посмотреть на Гранту. Понтов нет - зато 3 года гарантия, можно по акции даже с АКПП найти, она вообще вечная выйдет

Танюшка Трихункова

Фольсваген Пассат.

Унтан Султан

новая гранта

Зарина Шевцова

Королла либо Фокус

Константин Курышев

Что угодно - но не пыж. . Машина с надежностью жигулей и ценами на ремонт и запчасти от Вольво. Уж ежли брать за эти деньги француза - то Меган..

Ол
Олег

бери японца . мицубиси

Петр Нагорнов

Из приведённого - Гольф 5, но а так, согласен с предыдущим оратором насчёт Гранты

Денис Максимов

Гольф или опель. Но если не кидать понты БЭушными иномарками, то вполне хороши новые ВАЗы в комплектациях с микроклиматом.

Сергей Кондратьев

возимите митсубиси лансер 9. надёжная, провереная