Катеринка Сачкова

Друг гоняет на своей бехе по городу 140-160 км, страшно с ним ездить. . +стаж 3 года. . Как переубедить его?

Наталия Турова

Обрежь ему тормозной шланг...

Елена Пушкина

Такие долго не ездиют... Не стоит ему ничего объяснять, столб или забор объяснит.. очень доходчиво объяснит... .
Только бы люди не пострадали...

Ню
Нютка

Не езди с ним... в кого то влетит потом и к нему дойдет!

Лёха Антонов

думаю долго не покатается, туда ему и дорога

Marie_O

Примерно так же, как переубедить левшей быть правшами.

Ок
Оксана

Смотря по какому городу для узких проулок это не дело.. . А для автомагистралей это самое то на то она и BMW чтоб вжечь в нужный момент.