Людмила

сильно хочу в америку

Дмитрий Голубев

Одного желания мало, надо что-то для этого делать, чтобы туда попасть. Для начала в совершенстве знать английский язык. Дальше - выбрать профессию, чем там заниматься будешь и на что жить. Главное здесь это терпение и шаг за шагом ходы к своей цели )

Юлия

Вали. Кто не дает то?

Константин Половинчиков

В какую? В Южную? В Северную? В Центральную? Ты бы определился вначале...

Наталья Бутылкина

без знания языка и профессии там своих голодранцев хватает

Виталий Казанков

Англмйский выучи для начала

Оксана Гагарина

я там была, приехала на месяц-но без языка некуда. Английский я слабо знаю

Валентин Понимающий

ну так выучите английский и уезжайте

Илья Бузенков

Туда могут хотеть только предатели Родины, Отчизны.