Алексей

кто сильнее Америка или Германия?

Алексей

На сегодняшний день Пентагон имеет заграницей 860 баз, больше всего в Германии (305), Японии и Южной Коре (158) .
В США германских баз нет.... делай выводы. Другими словами Германия оккупирована США.

Ал
Алексей

90 с лишним процентов ВСЕХ военых баз - американские
Так что ответ однозначен - Буркина Фасо

Витал

что значит "сильнее"?
Физически сильнее, армия сильнее.. . Финансовая система сильнее. . Соц страхование сильнее. .
Интеллектуально сильнее?
Что вы понимаете под словом "сильнее" ?

В части военного потенциала - конечно америка.. . Бюджеты как на производство так и на разработку новых видов оружие триллионные ...

Ра
Рафаэль

По численности - да! по боеспособности - НЕТ. Немцы более воинственные, чем Амеры, у Немцев богатая военная история. Про Америку я такого не слышал никогда.

Александр

Бундесвер то же американский.

Валерия

Правильный ответ: Россия--безоружна...

Al
Almaz

Если слон на кита влезет, то кто кого сборет?
Военный бюджет США превышает совокупный военный бюджет ВСЕГО МИРА!

Ник

По духу немцы янкам задницу надерут.. .
Как государство - пока уступают.. .