Наташа Разумова

Кто знает как удивляются в Америке и Германии?

Нужен восклик недоразумения на англ. и немецком, разговорный. Заранее спасибо.

Ксения Нилова

Юпи!!!! -
Oh!, Oops!, Ouch!, O!,Wow!

Really? - Действительно?

What? -Что?

What a surprise! - Это надо же!

Well I never! / Blimey! - Никогда бы не подумал! / blimey='God blind me!', дословно, чтоб я ослеп!

You're kidding! -Ты шутишь!

I'm speechless! - У меня нет слов!

I'd never have guessed. - Никогда бы не догадался!

Ach, Auweh!-Ах! , Ой! Ох! , Эх! , -немецкий

Евгения Ермолаева

Ну, в анг. основные (помимо "What?"/ "Really?") - "You've got to be kidding me" (Ты должно быть шутишь) и "Get out!" ("Да иди ты! " - с ударением на "get").

Ольга

Oh, mein Gott! (нем.)