Наталья Дейниченко

Турция сильнее или Германия ?

Елизавета Виноградова

В военном плане может Турция и сильнее, а во всем другом на много сильнее Германия.

Рустам

Турция сильнее, Германия техничнее.

Людмила Людмила

В чём именно? ? Если в экономике то нет если армия то турки сильнее.

Вера

Германия.. . у нее и НАТО, и экономика, да и основное население - супер!

Татьяна Шипунова

Лидия Александровна, Турция тоже в НАТО! Ну Турция в последнее время сильно поднялась, во всех планах .А население там 80 млн человек, из них примерно 40 млн могут воевать, в ФРГ население 82 млн, могут воевать 34 млн в случае войны, конечно же духом турки сильнее, у турков в добавок есть сила в арабах в Европе, в том числе и в Германии а так же турков и если Эрдоган скажет германским туркам, то те 10 млн турков Германии сразу восстанут + арабы .Военная мощь, Турция на мой взгляд сильнее + тактическое преимущество, а так же мощный флот