Олька Брыкова

что то я не понял, почему западная Германия сильно радовалась воссоединению при Горбачеве (+)

.

а сегодня просит восстановить стену на два метра выше прежней?
странно это всё...

Степан Милованов

Как раз Западная и не радовалась, она осознавала-чем это всё грозит, радовалась ГДР...

Ванек Окт

так не только германия поумнела..

Ксения Шнайдрук

Они живут, и живут на порядок лучше нас. Не вижу для нас повода для радости.

Ульяна Новикова

Это для России, чтобы с Германию не толпами ехали, просят стену востановить и для всяких иноверцев!

Оксана Иванова

Сильные правили слабыми - это лежит в основе всей истории мировой и отдельных стран. Сильные всегда были хорошими не зависимо от их поступков.