Бахманёр Талипжанов

Что ожидается в моей жизни в течении 3 месяцев 29.10.64

Иван Шеин

Заботливость, внимательность и отзывчивость - свойства вашего
характера. У вас не будет недостатка в предложениях и возможностях,
связанных как с работой, так и с личной жизнью. Люди тянутся к вам, вы
привлекаете как личность яркая и незаурядная. Вам лучше работается
в команде, только постарайтесь подобрать достойных партнеров. Вам нужен
близкий человек, с которым вы сможете поделиться своими проблемами, -
будь то помощник или лучший друг, или коллега по работе. Когда же вы
разбогатеете, выяснится, что деньги для вас - не самоцель, а лишь
средство быть полезным людям. Вы пожертвуете ради любви многим, но
разочарования неминуемы. Чувства ваши не встретят взаимности. Пройдут
годы, прежде чем вы найдете подходящую пару. Вы можете найти себя в
правительственных структурах, а может, станете инженером. Последний
вариант предпочтительнее - ваши изобретения помогут сколотить целое
состояние. Во многом ваш успех зависит от того, в какой обстановке
живете и работаете. С возрастом в вашем характере проявится легкость, вы
несколько поменяете жизненные ориентиры.

Татьяна Филиппова

повышение рыночных цен