Геннадий Артёмов

забыла про домашнее молоко, простояло в холодильнике 3 недели.. . можно из него что то сделать или уже поздно? спасибо

Геннадий Орлов

если не горчит и нет плесени то на блины пустить
а если горчит -- можно на голову мазать за час до бани - раньше наши бабушки так волосы питали

Елена Некрасова

Если не горчит, можно его поставить в тепло и сквасить. На простокваше делается много разной выпечки - от оладьев до тортов.

Ольга Барахова

из простокваши я делаю оладьи - пальчики оближешь! если молоко почему-то ещё не сквасилось, то выставить его из холодильника и подождать .