Максим Моисеенко

Что сделать из молока, если его полно в холодильнике, а срок годности не резиновый?!

Анюта Казеннова

Блендер есть? Молочные коктейли с разными фруктами, сиропами, вареньем. У нас вся семья любит.
На литр молока - 3 банана, бананы очистить покрошить на куски 2-3 см в длину (чтобы блендеру было легче), даже сахар не кладу. Взбить пару минут. Можно пол чайной ложки какао кинуть.

Каши молочные.

Картофель по Саввойски.

Пюре картофельное на молоке сбить (но тут уже без блендера).

Ник

творог или адыгейский сыр

Илья Рылов

начать наконец делать каши на молоке и добавлять молоко в чай и кофе.

Ал
Александр

полно в холодильнике понятие растяжимое. для кого то литр это много, а кому и трех мало. например когда планирую делать блины то в холодильнике должно быть не менее 2 литров

Александр Бочаров

каши варить, лапшу

На
Наталья

Кашка бывает рисовая гречневая, пшённая и т. д. Вообще его прокипятить и охладить.

Ольга

Раздай бедным

Лида Путятина

сыр. тебе этого молока еще и не хватит

Сергей Повар

Творог, сыр

Денис Пержаница

Манную кашу или другую кашу.

Гена Сампара

молоко можно извести на каши разные \ молочные супы \\ сварить калмыцкий\ тибетский чай \\ пить на ночь тёплое для лучшего засыпания \\\ заквасить \\\

Иван Асташов

Если много то конечно сыр...
из 20 л молока получается 1кг натурального сыра)

Ruslan Silin

если натуральное то можно заквасить

Анютка Котлярова

Заморозить можно, постепенно употреблять. Блинчики, творог, сыр.

Just-Do It

блины, кефир, творог,

Роман Морозов

Да что хочешь, то и делай. Хоть кашу на молоке вари, хоть желе молочное делай, хоть блины пеки, хоть творог вари. Хоть ставь молоко сквашиваться в простоквашу или йогурт делай.

Денис Дебердеев

Творог или что то из молока, посмотри рецепты

Se
Serega

сварить сгущенку. рецепты в и-нете.

Сергей Коськин

какао, манку, милкшейки

Анжела Воданенко

Полно это сколько? И какая жирность?