Ра
Раяз

съедобен ли дубовый трутовик

Михаил Ишин

конечно!
с майонезом грызи!

Галина Майорова

Не считаю ТРУТОВИКИ вообще съедобными грибами, хотя некоторые может и можно есть.
Голода вроде не наблюдается, зачем над организмом издеваться, вкуса то в подобных грибах не наблюдается.

Александр Терновский

НА дубах растёт вкусный гриб печёночница

Оксана Блохина

Этот гриб считается условно съедобным: трутовик серно-желтый пригоден для поедания только в молодом возрасте и в том случае, если он произрастает на лиственных, а не хвойных деревьях. Иначе — употребление этого гриба может повлечь неприятности в виде отравления и галлюцинаций