Светлана

Я всё понял. Девушки боятся замуж выходить из за того что они боятся показаться парню. что они готовить кушать не умеют?

Ка
Катюша

ага, а парни боятся жениться потому что гвозди в руку забивают /

Мария Ветрова

Нет. Если серьезно то причин много
1)печальный опыт (разведены)
2)родители были не примером
для подражания что-то значит было не так.. .
кто-то просто любит свободу или одиночество хотя таких мало: )
....Как-то так....

Же
Женя

что за миф) вообще спросили, кто нить осмелился предложить за муж?)

Ирина Крошкина

это не девушки бояться выходить за муж, а все наоборот, парни не хотят женится, все потому, что боятся ответственности, или им и так хорошо.