Василий

это нормально если человек холоден к другим людям кроме любимого человека ?

Игорь Иванов

Абсолютно естественно и нормально - ибо так говорит Господь наш Иисус Христос: "Он сказал им в ответ: не читали ли вы (см. БИБЛИЯ, Бытие, 1:27), что Сотворивший в начале мужчину (по "образу Божьему") и женщину сотворил (из ребра мужа, "соответственную ему") их? И сказал (внимание - основные законы Господа для брака и семьи!) : посему оставит человек отца и мать (разумеется, и прежних своих друзей по холостой жизни) и прилепится к жене своей (не к родственникам!) , и будут два одною (!) плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. " (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 19:4-6)!

Олеся Пируева

Нормально....