Азат

Если кажется, что девушку недолюбливаешь по ее отношению, и вроде все для нее и что же не так? девушки растолкуйте?

Сергей Васильев

Ломается. Набивает себе цену. Хочет многого и не готова давать сама. Найдите себе нормальную девушку.

Ка
Катя

Кольцо на палец.

Иванна Горлач

что-то вы неясно изъясняетесь....

Владимир Веретенников

Значит не все для нее, чего не хватает ей, наблюдай и слушай о чем она чаще всего говорит.

Алексей Зорин

Представьте себе, Вам хочется мяса, а Вас постоянно угощают пирожными. Вы недовольны, а Вам говорят: *И ты недоволен, неблагодарный? Я тебе каждый день столько дорогих пирожных покупаю! * Может быть человек хочет других вещей от партнера? Надо найти в себе силы, время и огромное терпение, чтобы вызвать девушку на ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ разговор. Без игр и уловок. И попросить ее прямо сказать, что она хотела, чтобы Вы делали и чего бы не хотела. И попросить прокомментировать, чтобы ей это дало, как бы она себя почувствовала и чтобы изменилось для нее. Это не значит, что Вы должны клятвенно пообещать все выполнить и бросится выполнять, даже не взирая на то, что Вам это не хочется делать. Нет. Но Вам надо ОЧЕНЬ четко представлять что она хочет, понять ее желания и страхи. Вот тогда Вы будете хозяином ситуации и уже будете знать как Вам поступить.