Сергей Лобанов

Кто смотрел фильм "Королевство полной луны"? Как думаете, подойдёт ли этот фильм для аудитории 11-12 лет?

Александр Карлин

Ну не знаю 🙂 Есть там пикантные моменты, очень откровенные диалоги. Кому как, а мне кажется, детям рано. Впрочем, для многих - это нормально. Тем более что фильм действительно хороший.

Канжар

Вполне!

Светлана Писанова

Мой брат его очень хвалил. Ну, нам было по 13, когда мы говорили об этом фильме.